При каком значении аргумента значение функции y= -1,5x+4 равно -2?


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Виктория.
-1,5х+4=-2
-1,5х=-6
х=4
при х=4
Отвечает Исаенко Яна.
-1,5x+4=-2
-1,5x=-6
x=4
при x=4