Представьте выражение (x + 4)2 в виде многочлена: 1. x2 +16 2. x2 + 4x + 16 3. x2 + 8x + 16


Ответы на вопрос

Отвечает Петросян Эсмиральда.

Используя: (a+b)^2=a^2+2ab+b^2

(x+4)^2=x^2+2x*4+4^2=x^2+8x+4^2=x^2+8x+16

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

Объяснение:

3. x^2 + 8x +16