Розв’яжіть квадратне рівняння 4х2 – 31x + 21 = 0 .


Ответы на вопрос

Отвечает Салмин Никита.

Ответ:

решение смотри на фотографии

Объяснение:


Отвечает На Миша.

Ответ:

x = 3/4

x = 7

Объяснение:

4x^2 - 31x + 21 = 0

D = b^2 - 4ac

D = 625

x = 3/4

x = 7