16корень из х минус 4х в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Радик.
y=16 \sqrt{x} -4x^2 \\ y'=16* \frac{1}{2 \sqrt{x}}-4*2x= \frac{8}{ \sqrt{x}}-8x