Докажите, что число 6^4-4^5 кратно числу 17. Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Тамашевич Дана.
Выражение: 6^4-4^5
6^4=12962. 4^5=10243. 1296-1024=272. 272/17=16.
ответ: 16