(5 2/3-5 13/15:2 1/5)*1 1/3 Обчислити


Ответы на вопрос

Отвечает Поликарпова Диана.

Ответ:5 2/3 -5 13/15 =5 10/15-5 13/15=-3/15=-1/5=-0.2

-0.2+2.2=2

2*1 1/3=2*4/3=8/3=2 2/3

Объяснение:

Отвечает Собченко Вероника.
Відповідь: вийшло 4!!