Какие из представленных значений С и М соответствует уравнению C(X+M)=0, если X=-7. С и М - больше

нуля: Выберите один ответ: OLM=7C=2 2. М=3 C=0 ф 0 3. M=0 c=0 в​

Ответы на вопрос

Отвечает Юсупов Никита.

Відповідь:

ответ-М=7,С=2

2(-7+7)=2*0=0

С может быть любое натуральное число 1 2 3 .......а  М  такое число,что при сложении с -7 давало 0    такое число только 7

Пояснення: