Решите уравнение Срочно (x^2-5x+2)(x^2-5x-1)=28


Ответы на вопрос

Отвечает Фалина Арина.

Ответ:

(x^{2} -5x)(2×(-1))=28

-2x^{2}+10x=28

-2x^2+10x-28

D=100+224=324

\frac{-10+18}{-4} =-2

\frac{-10-18}{-4} =7

х1=-2

х2=7

Объяснение:

поставь спасибо