Розкласти на множники 64-y²​


Ответы на вопрос

Отвечает Жуковская Алина.

64 - y² = (8 - y) * (8 + y)

Формула:

a² - b² = (a - b) * (a + b)

Отвечает Евстигнеев Глеб.

Ответ:64-у²=(8-у)×(8+у)

Объяснение: