Розвяжіть квадратн рівнння 2tквадрат - 72=0


Ответы на вопрос

Отвечает Макаревич Галя.

Ответ:

t1 = 6; t2 = -6

Объяснение:

2t^2 - 72 = 0

2t^2 = 72

t^2 = 36

t1 = 6

t2 = -6