Помогите !!!!!! 2x-3=3x-4​


Ответы на вопрос

Отвечает Бисенгалиев Айбол.

Ответ:

2х-3=3х-4

2х-3х= -4+3

-1х= -1

х= -1÷ (-1)

х=1

Отвечает Чекрыгин Артём.

Ответ:x=1 (было сложненько)

Объяснение