Представьте в виде многочлена выражение, запишите формулу:(3x+y)^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Старушкин Никита.

Ответ:

(3x)^2+2*3x*y+y^2=9x^2+6xy+y^2

Формула сокращённого умножения: (a+b)^2=a^2+2*a*b+b^2

Объяснение: