Вычислить 1,25 * 10^-12 * 4 * 10^3 / 10^-13​


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьев Александр.

1,25 * 10^-12 * 4 * 10^3 / 10^-13​ = 5 * 10^-9 / 10^-13 = 5 * 10^4 = 50000

Ответ: 50000