A+7 7 ___ - ___ 49-a² 7a-a²


Ответы на вопрос

Отвечает Коротков Никита.

Ответ:

 \frac{a + 7}{(7 - a)(7 + a)}  -  \frac{7}{a(7 - a)} =  \\  =  \frac{ {a}^{2} + 7a - 49 - 7a }{a(7 - a)(7 + a)} =  \frac{ {a}^{2}- 49 }{a(7 - a)(7 + a)} = -а