Найди корень уровнения 2x+5=4x-2​


Ответы на вопрос

Отвечает Жансай Гулжазира.

2x+5=4x-2​

2х-4х=-2-5

-2х=-7

х=7/2

х=3.5

Ответ: 3.5

Отвечает Клепикова Полина.

Ответ:

2х+5=4х-2

2х-4х=-2-5

-2х=-7

х=3,5