Рівняння 0.3х-1.8=0 пж допоможіть


Ответы на вопрос

Отвечает Priymak Zhenya.

Ответ:

X=6

Объяснение:

0.3x=1.8

X=1.8/0.3

X=6

Отвечает Воронов Владислав.

Відповідь:0.3х-1.8=0

0.3X=1.8

X=1.8÷0.3

X=6

Пояснення: