Скорость самолёта 845 км/ч. Сколько км пролетит самолёт за 4/5 часа​


Ответы на вопрос

Отвечает Аскаров Ыкылас.

Ответ:

676 км

Пошаговое объяснение:

S=V*t

S- Растояние

V - скорость

t-время

S= 845*4/5=676 км