Найти значение выражения: 1) 15,6 ∙ 7,8 + 19,5 ∙ 9,4 – 15,6 ∙ 5,8 – 19,5 ∙ 7,4 ;


Ответы на вопрос

Отвечает Кречко Карина.

Ответ:

70.2

Объяснение:

15,6×7,8=121,68

19,5×9,4=183,3

121, 68+183,3=304,98

15,6×5,8=90,48

304,98-90,48=214,5

19,5×7,4=144,3

214,5-144,3=70.2