Постройте график уравнения x+1=5(2y-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Остапенко Екатерина.

Ответ:

Объяснение:

Построим прямую с помощью углового коэффициента и пересечения с осью Y или опираясь на две точки.

Угловой коэффициент: \frac{1}{10}.

Пересечение с осью Y: \frac{3}{5}.

x|y

0|\frac{3}{5}

1|\frac{7}{10}