Решите уравнение -1-10x=9x+1 Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бисембаев Акжол.

Ответ:

Объяснение:

-1-10x=9x+1

-10x-9x=1+1

-19x=2

x= - 2/19

Отвечает Шкарин Матвей.

Ответ:

\boxed{\bold{x=-\frac{2}{19} }}

Объяснение:

-1-10x=9x+1

-1-19x=1

-19x=1+1

-19x=2

x = - \frac{2}{19}

Ответ: \boxed{\bold{x=-\frac{2}{19} }}