Скоротить дриб 5+√5/√5​


Ответы на вопрос

Отвечает Лобачёва Саша.

5 +  \frac{ \sqrt{5} }{ \sqrt{5} }  = 5 + 1 = 6

Отвечает Носенкова Лиза.

5 +  \sqrt{5}  \div  \sqrt{5}  = 5 + 1 = 6