Скоротить дриб x²-4x+4/x²-4​


Ответы на вопрос

Отвечает Дворядкина Софья.

Ответ:(x-2)/(x+2)

Объяснение:

((x-2)^2)/(x-2)*(x+2)=

сокращаем (x-2)

остается:(x-2)/(x+2)

((x-2)^2)/(x-2)*(x+2)=(x-2)/(x+2)