Скоротить дриб a-16/√a-4


Ответы на вопрос

Отвечает Банкетов Егор.
(а-16)(√а-4)=((√а)²-4²)/(√а-4)=


(√а-4)(√а+4)/(√а-4)=√а+4
Отвечает Чебурчаев Валерий.

Ответ:

Объяснение:во вложении