ученики в первый день высадили 3 ряда по 16 саженцев в во второй день ещё 9 саженцев . СКОЛЬКО

всего саженцев посадили дети​

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Алина.

Ответ:

57 саженцев

Пошаговое объясненение:

16*3=48     48+9=57

Отвечает Кошнірчук Віка.

(16*3)+9=48+9=57

скобки писать необязательно