Ученики в первый день высадили 3 ряда по 16 саженцев а во второй а ещё девять саженцев Сколько

всего саженцев посадили дети В первый день высадили 3 ряда по 16 саженцевВо второй ещё 9 саженцевВсего саженцев посадили-? 1) 3•16=48-в первый день 2)48+9=57-всегоОтвет: дети высадили 57 саженцев​

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

57.

Пошаговое объяснени

3•16=48-в первый день

2)48+9=57-всего

Ответ: дети высадили 57 саженцев.

Отвечает Бельденкова Наталья.

Пошаговое объяснение:

1) 3 * 16 = 48 (саженцев) - посадили ученики в 1 день

2) 48 + 9 = 57 (саженцев) - посадили ученики за два дня