Во дворе гуляют 9 уток и куры,которых было на 6 штук меньше, чем уток. Сколько кур гуляют во дворе?


Ответы на вопрос

Отвечает Ющенко Егор.

Ответ:9 кур и уток

Кур на 6 меньше значит

9-6=3

Ответ: кур 3; уток 6

Объяснение:

Отвечает Богомолова Оксана.
1)9-6=3- кур гуляли в дворе