Помогите пиднесить до квадрата двочлен г) (x-1) (2c-a) а) ax+5 б) a+c2 в)n+2a г) 3x+2y (5a+3b) д)

1+2 abc е) 4n+3c є)-2+5 abc

Ответы на вопрос

Отвечает Шелыгин Владик.

Ответ:

Объяснение:

g)(x-1)²=x²-2x+1    ,   (2c-a)=4c²-4ac+a²

a)(ax+5)²=a²x²+10ax+25

b)a+c²)^2=a²+2ac²+c^4

c)(n+2a)²=n²+4an+4a²

d)(3x+2y)²=9x²+12xy+4y²

e)(5a+3b)=25a²+30ab+9b²

f)(1+2abc)²=1+4abc+4a²b²c²

g)(4n+3c)²=16n²+24cn+9c²

g)(-2+5abc)²=4-20abc+25a²b²c²