Помогите пиднесить до квадрата двочлен а)ах+5 б) а+с2 в)n+2a г) 3x+2y е)4n+3c э) -2+5abc


Ответы на вопрос

Отвечает Гнатовский Николай.

Ответ:

Объяснение:

a) (ax+5)²=a²x²+10ax+25

b)(a+c²)²=a²+2ac²+c^4

c) (n+2a)²=n²+4an+4a²

d)(3x+2y)²=9x²+12xy+4y²

e)((4n+3c)²=16n²+24cn+9c²

f)(-2+5abc)²=4-20abc+25a²b²c²