0,3(х-1)-9,9=-0,15(х-4)!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Половинкин Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,3х-0,3-9,9=-0,15х+0,6.

0,3х+0,15х=0,6+10,2=10,8.

0,45х=10,8.

х=10,8/0,45.=24.