Найдите дифференциал функции у=4х-3х²​


Ответы на вопрос

Отвечает Вдовиченко Алексей.

Ответ:

y=4x-3x^2\\\\y'=(4x-3x^2)'=4-2\cdot3\cdot x=4-6x\\\\dy=y'dx=(4-6x)dx

Объяснение: