Розв'язати рівняння: (x-8)^2-x(x+6)=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Хомяков Владимир.

Ответ:

3

x^2 - 16x + 64 - x^2 -6x = -2

-22x + 64 + 2=0

x - 3 = 0