Решите и распишите уравние, пожалуйста. Найдите меньший корень. 3х^2-9х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Артем.

3x {}^{2}  - 9x = 0 \\  \\ 3x \times (x - 3) = 0 \\  \\ x \times (x - 3) = 0 \\  \\ x1 = 0 \\  \\ x - 3 = 0 \\  \\ x2 = 3

Ответ: Меньший корень равен нулю

~•~•~•ZLOY_TIGROVSKIY~•~•~•

Отвечает Андріюк Аня.

**********************