Выполните умножение двучленов,используя формулу разности квадратов двух выражений a)(7-x^2)×(7+x^2)

b)(12+x)×(x-12) c)105^2 d)27×33 e)96^2-6^2/180

Ответы на вопрос

Отвечает Оморасхабов Магомед.

b)(12+x)(x- 12 )= (x+12)(x-12)=x в квадрате -12 в квадрате =x в квадрате -144