Решите пример - 2*(5а-3)во второй степени ​


Ответы на вопрос

Отвечает Капёнкин Даник.

(-2)*(5а-3)²=

=(-2)(25а²-30а+9)=

=-50а²+60а-18

Отвечает Исаенко Яна.

-2*(5а-3)²= -2(25а²-30а+9)= -50а²+60а-18

Ответ:-50а²+60а-18