0.8(y-7)=8 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Олексенко Алиночка.
0,8y-5,6=8
0,8y=8+5,6
y=13,6:0,8
y=17
Отвечает Попов Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,8y-5,6=8

0,8y=8+5,6

0,8y=13,6

y=17