0,2√3600+½√16 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Денис.

0,2\sqrt{3600}+\frac{1}{2}\sqrt{16}=0,2\sqrt{60^{2}}+\frac{1}{2}\sqrt{4^{2} }=0,2*60+\frac{1}{2}*4=12+2=14

Отвечает Барабанова Дарья.

0,2√3600+½√16=0,2*60+1/2*4=12+2=14