Упростите выражения: a) (x-2) (x+3) б) (2x в 2 степени - y в 2 степени) (3y в 3 степени - x в 2

степени)

Ответы на вопрос

Отвечает Буркова Женя.

a) (x-2) (x+3)=х^2+х-6

(2х^2-у^2)(3у^3-х^2)=6х^2у^3-3у^5-2х^4+х^2у^2