СРОЧНООО ДАЮ СТО БАЛЛОВ 123*345+(567-345)+678-100*2=?


Ответы на вопрос

Отвечает Губскова Полина.

123*345=42435

100*2=200

567-345=222

42435+222+678-200=43135