Найдите значения выражения 6x-8y при x=2/3 y=5/8


Ответы на вопрос

Отвечает Маслихин Алексей.

подставляем значения: 6*2/3-8*5/8=4-5= -1. Ответ: -1.

Отвечает Кузнецов Максим.
Все описано во вложении