Решить логарифмическое уравнение log8(x+3)=2 Ответы: 11) 61 12) 64 14) 13 17) -13


Ответы на вопрос

Отвечает Бовырина Алина.
log_{8}(x+3)=2
log_{8}(x+3)=log_{2}64
x+3=64
x=61
Ответ:61