Представьте в виде квадрата двучлена выражение 4a^2-20ax+25x^2


Ответы на вопрос

Отвечает Суздалева Даша.
4а² - 20ах  + 25х² = (2а)² - 2* 2а*5х  +(5х)² = (2а - 5х)²
Отвечает Дружинников Макар.
4а² - 20ах + 25х² = (2а - 5х) ²