X²-26x+25=0 помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Хитрых Боря.

Ответ:

а=1 ; b=26; c=25

D=26^2-4*25=676-100=576

x1=-26+24/-2=2/-2=1

x2=26-24/-2=25

Ответ:x=25