Найдите значение выражения: а) 4 11/15 * 2 5/13 - 2 11/15 * 2 5/13 и Б Спасите!! У меня есть 3

часа!

Ответы на вопрос

Отвечает Колодій Дініс.

Решение задания прилагаю


Отвечает Сергейчик Артём.

Ответ:

4 10/13  

Объяснение:

4 11/15 * 2 5/13 - 2 11/15 * 2 5/13 = (2 5/13) ·  (4 11/15 - 2 11/15) = (2 5/13) · 2 =  

(31/13) · 2 = 62/13 = 4 10/13  

Ответ: 4 10/13