Решите плиз 1. 5 в степени х равно 1 2. 4 в степени х равно 16 в степени 5 3. (1/4) в степени х

равно 1

Ответы на вопрос

Отвечает Danchuk Antonina.
1. 5^x=5^0
    x=1
2.4^x=((4)^2)^5
   4^x=4^10
   x=10
3.(1/4)^x=(1/4)^0
   x=0