При каких y и x выполнится равенство: 4x^2-3=x^2+6


Ответы на вопрос

Отвечает Чекрыгин Артём.

Ответ:

Объяснение:

4x^2-3=x^2+6

4x^2-3-x^2-6=0

3x^2-9=0

3x^2=9

x^2=3

x=±√3

Отвечает Кузменкова Дарья.

Объяснение:

x=+3

......................