Построить график 4X-y=3


Ответы на вопрос

Отвечает Станиславович Кристина.
Подставляешь любое значение x. Например 2: 4*2-y=3 8-y=3 Y=5 Отмечаешь точку A(2,5) Теперь снова выбираешь любое значение x. Например, 1. 4*1-y=3 Y=1 Отмечаешь точку B(1,1).