Определить плотность тока j, если за время t=5 сек., через поперечное сечение проводника S=1,2мм^2

прошло N=5*10^19 электронов.

Ответы на вопрос

Отвечает Хлыст Алексей.
J=I/S  I=N/t J=N/t*s=5*10^19/5*0,0000012=833333*10^19