5y-3(6y-4)=9/\/\/\/\/\/\/\/\/\/​


Ответы на вопрос

Отвечает Провилкова Софья.

Ответ: 5*у-18*у+12=9 или -13*у=9-12=-3 или у=3/13.

Объяснение:

Отвечает Акимов Рустам.

Ответ:

5y - 18y + 12 = 9

-13y = 9 - 12

-13 y = - 3 |÷-13

y = 3/13

Объяснение:

мб уравнение неверно?