Даю 35 баллов помогите пожалуйста решите уравнение с решением пожалуйста 4 7/10 *(-4у - 3)- 3

5/10 * (6-2у)=​

Ответы на вопрос

Отвечает Zelini Monika.

47/10*(-4у-3)-35/10*(6-2у) = 4.7*(-4у-3)-3.5*(6-2у) = -18.8у-14.1-21+7у = -11.8у-35.1