Здравствуйте помогите решить 2а-3-(5а-4) . а =-1


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцева Диана.

Ответ:

4

Объяснение:

2a-3-5a+4=1-3a

1-3*(-1)=1+3=4